fbpx Skip to main content

14 мая 2021 года Общественный Совет по развитию такси проведет финал III Всероссийского конкурса водительского мастерства «Лучший водитель такси в России — 2020». Итоговое мероприятие состоится на знаменитом Олимпийском стадионе “Фишт” в г. Сочи.

Участники — лучшие водители такси из 28 субъектов страны, прошедшие региональные этапы конкурса.

Финальные мероприятия Всероссийского конкурса пройдут в III тура:

I тур – оценка теоретических знаний;

II тур – оценка профессионального мастерства – состоит из соревнований по скоростному маневрированию на легковом автомобиле такси на время;

III тур – творческий конкурс – представление своего региона.

Конкурсный день начнется с торжественной церемонии открытия мероприятия, красочного парада участников и групп поддержки. Приглашенные почетные гости выступят с обращением и напутственным словом к конкурсантам. Во время соревнований по скоростному маневрированию будет организован телемост с регионами участников соревнований. Представители регионов в онлайн-формате смогут поддержать участников конкурса во время выступлений.

Финал конкурса организован при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, при поддержке ГУ МВД ГИБДД РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, а также при поддержке региональных министерств и ведомств РФ.

Генеральный партнер мероприятия компания Яндекс.Такси.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula