fbpx Skip to main content

В Ижевске 18 марта состоится региональный этап IV Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России – 2021». Регистрация участников начинается в 9:00 по адресу: Ижевск, Воткинское шоссе, 23а. Конкурс проходит при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики.  Приглашаем водителей такси сразиться за звание лучшего и денежные призы!

У водителей проверят теоретические знания. Лучший водитель такси должен знать историю региона, ПДД, законодательство о такси, основы оказания первой помощи при ДТП, устройство легкового автомобиля и технического обслуживания, а также основы обеспечения безопасных условий перевозок в такси.

Практическая часть конкурса пройдет на автодроме, где участники будут соревноваться в скоростном маневрировании и плавности вождения.

Расписание мероприятия:

  • Площадка: г. Ижевск, Воткинское шоссе, 23а

9:00 – Регистрация.

10:00 – Торжественное открытие конкурса.

10:30 – Проведение практической части.

13:00 – Релокация.

  • Площадка: г. Ижевск, ул. Кирова, 22

14:00 – Проведение теоретической части.

15:30 – Официальное закрытие конкурса. Церемония награждения.

16:00 – Завершение мероприятия.

Победитель регионального этапа представит Удмуртию на федеральном этапе конкурса. Финал конкурса «Лучший водитель такси в России – 2021» пройдет с 16 по 18 мая на территории Чеченской Республики. Победитель и призеры федерального этапа получат денежное вознаграждение. Кроме того, организаторы подготовили для водителей такси экскурсию по достопримечательностям Чеченской Республики и яркую развлекательную программу.

Также в выборе лучшего представителя профессии смогут поучаствовать и жители Удмуртской Республики. Оргкомитет решил провести онлайн-голосование пассажиров. Водители, которые наберут максимальное количество голосов, получат специальные подарки от организаторов и партнеров. Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на сайте: russia-driver.taxi/#participate.

Организаторы – Общественный Совет по развитию такси при поддержке Министерства транспорта РФ, Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ.

Благодарим партнеров конкурса!

Официальный партнер Всероссийского конкурса — Сервис заказа такси «Максим».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии