fbpx Skip to main content

В 2023 и 2024 годах перевозчики получат три тысячи отечественных машин.

Автомобили «Москвич 3» появятся в сервисах такси Таксовичкоф и Ситимобил, рассказали в пресс-службе автозавода. Соглашение о сотрудничестве между предприятием и группой компаний People&People было подписано 19 мая на IV Международном транспортном фестивале SPbTransportFest.

В этом и следующем годах в сервисы поступят три тысячи автомобилей «Москвич 3». Сообщается, что это будет городской кроссовер с автоматической трансмиссией CVT в комплектации «Стандарт». Машины будут работать на территории всех регионов, где представлены данные сервисы такси.

«Количество автомобилей «Москвич» в сервисах такси и каршеринга постоянно увеличивается. Сегодня мы подписали крупный контракт с группой компаний People&People на поставку 3 тысяч автомобилей «Москвич 3» для сервисов такси Таксовичкоф и Ситимобил. Большая часть автомобилей поступит в парки уже в этом году. Уверен, что водители и пассажиры сервисов такси оценят по достоинству современные и безопасные автомобили «Москвич». Они будут удобны для ежедневных поездок и обеспечат высокий уровень комфорта», – рассказал генеральный директор завода «Москвич» Дмитрий Пронин.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula