fbpx Skip to main content

Ряд важных вопросов в таксомоторной отрасли обсудят участники “Итогового Форума Такси – 2021” в рамках пленарного заседания “Законопроект о такси. Мнения и позиции” и сессий, посвященным вопросам безопасности перевозок легковыми такси и проблемам страхования.

Спикерами на сессию об обеспечении безопасных услуг такси заявлены представители Государственной Думы РФ, руководители научных учреждений в лице исполняющего обязанности директора Московского НИИ психиатрии – филиала ФБГУ “НМИЦ ПН им. В.П. Сербского” Светланы Шпорт и начальника ФКУ “Научный центр безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ” Дмитрия Митрошина.

Научные учреждения проводят масштабную работу по исследованию причин дорожно-транспортных происшествий и принимают активное участие в совершенствовании нормативного правового,  информационно-аналитического и технического регулирования в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Дмитрий Митрошин и Светлана Шпрот регулярно выступают спикерами на форумах и конференциях таксомоторной отрасли, направленных на совершенствование ситуации на дорогах, повышения уровня безопасности пассажиров и профессионализма водителей.

В рамках сессии также выступит заместитель руководителя АНО “Роскачество” Антон Куканов с докладом об итоговом исследовании приложений для заказа такси, которое провело Роскачество. Он расскажет о том, чем рискуют пользователи приложений и какие при этом получают возможности.

 

“Итоговый Форум Такси – 2021” является частью программы “Транспортной недели – 2021” и состоится 19 ноября 2021 г. в Москве по адресу ул. Никольская, д. 12 (отель St.Regis Moscow, второй этаж, конференц-зал “Кандинский”).

Пройти регистрацию и ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте форума.

Обращаем ваше внимание, что отрицательный результат ПЦР-теста или сертификат о вакцинации обязательны к предъявлению при получении бейджа участника в день мероприятия.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula