fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси опубликовал промежуточный отчет о расходовании средств, которые перечислили неравнодушные граждане в качестве гуманитарной помощи мирным жителям Донбасса.

Напомним, в середине марта Общественный Совет по развитию такси объявил сбор средств и гумпомощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Пункт приема работает в московском офисе Совета. Желающие помочь из других регионов также могут перечислить деньги на расчетный счет. За истекший период поступило 119 тысяч 265 рублей 63 копейки. На эти средства были закуплены продукты питания длительного хранения и туалетные принадлежности.

Общественный Совет по развитию такси выражает огромную благодарность всем, кто откликнулся на призыв! Также напоминаем, что сбор средств и гуманитарной помощи продолжается. Теперь проявить участие стало еще легче, благодаря специальной кнопке на официальном сайте Совета. Ознакомиться с отчетом о расходовании средств и оказать поддержку мирным жителям Донецкой и Луганской народных республик можно ниже.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии