fbpx Skip to main content

Возможно, возвращение традиционных такси.

Разработчики приложения для вызова такси Curb переработали платформу, чтобы сделать ее такой же простой для пассажиров, как приложения Uber и Lyft.

Традиционные такси были подавлены в последние годы, и одна из основных причин заключается в том, что пассажиры хотят заранее знать, сколько будет стоить их поездка и не зависеть от тикающего счетчика. Curb объявил об обновлениях своей платформы, направленных на то, чтобы уравновесить игровое поле для такси.

«Я спрашивал клиентов, и им действительно нравится [Curb], потому что цена ниже, чем у Uber», – сказал Фарис Мароги, который водит такси в Чикаго с 2013 года.

Мароги предсказывает большое возвращение такси благодаря платформе Curb.

«Я верю, что в течение 4-6 месяцев он превзойдет Uber … большой успех», – сказал он.

Джейсон Гросс – глава подразделения мобильной связи Curb:

«Раньше это было с приложением Curb или когда вы садились в такси на улице, вы садились, счетчик работал, и в конце поездки вы платили столько, сколько показывает этот счетчик», – сказал Гросс.

Но это уже не так. Компания Curb обновила свою платформу, чтобы предоставить авансовые цены в зависимости от места получения, пункта назначения и трафика.

«Один из ключевых факторов заключается в том, что если это займет больше времени или километров – вы заплатите ту же цену, которую вы видели ранее», – сказал Гросс.

Гросс утверждает, что тарифы Curb в среднем на 5-10 процентов дешевле, чем через Uber и Lyft, а поскольку на Curb нет резкого повышения цен, иногда экономия будет намного более значительной. Мароги рассказал телеканалу FOX 32, что недавний пассажир сказал ему, что стоимость проезда из аэропорта О’Хара в центр города через Curb была почти на 150 долларов дешевле, чем в Uber в период, когда Uber ввел резкое повышение цен.

«Мы заметили, что за последние несколько месяцев – если не дольше – такси стало фактически более дешевой альтернативой, но общественность этого не знала», – сказал Гросс. Предоставление понимания того, сколько они собираются платить, позволяет клиентам провести сравнение и сделать осознанный выбор».

Гросс сказал, что с тех пор, как компания Curb начала работать по-новому, в Нью-Йорке, количество водителей такси на дорогах увеличилось на 35 процентов. Curb сейчас пилотирует свою обновленную платформу в Чикаго.

 

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии