fbpx Skip to main content

“Эффективный руководитель таксопарка” — тема одной из пяти групп бизнес-прокачки, которая состоялась в рамках V Всероссийской конференции “TAXI-2021” в Сочи. Участники группы разбирали проблемы и нюансы деятельности успешного руководителя парка такси.

Участники группы, под руководством модератора Ростислава Пыльцова, руководителя проекта «Ё-такси», определили большое количество проблем, которые необходимо решить успешному руководителю таксопарка. Среди них — определение идеологии компании, работа с профессиональным и эмоциональным выгоранием коллектива, проблема делегирования обязанностей в коллективе, а также желание опытного сотрудника открыть собственное дело.

По мнению участников группы, если руководителю не удастся решить эти проблемы, то он столкнется с таким последствиями, как высокая текучка кадров, безответственностью и потерей управления коллективом, деградацией таксопарка, а также его банкротством.

О том, какие пути решения предложила группа по итогу бизнес-прокачки, можно узнать из презентации их доклада ниже на странице.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula