fbpx Skip to main content

Element – программа автоматизации таксопарка, которая охватывает все сферы работы таксомоторной деятельности: от моментальных выплат до складского учета.

На IV Всероссийской конференции TAXI-2020 в Сочи компания представит важный модуль платформы — автоматизацию посменной работы водителей. 

Благодаря внедрению этого модуля, по словам генерального директора Element Ивана Григоренко, можно будет забыть о ручном планировании и расчете смен – программа сделает все за вас:

— водитель сможет создать свой график работы в мобильном приложении;

— планировщик смен отобразит запланированные смены;

— приложение “Механика” позволит осмотреть автомобиль перед выездом на линию, сформировать путевой лист и открыть смену;

— онлайн-табло позволит контролировать работу водителей на линии;

— модуль расчета зарплаты учтет сумму поездок за смену, штрафы ГИБДД, пробег, расходы на бензин и мойку, аренду телефона, депозит и др.

Кроме того, мобильное приложение отобразит заработок водителя по окончании смены, платежный терминал укажет сумму наличных за смену и позволит водителю сдать наличные в кассу, а система моментальных выплат даст возможность водителю мгновенно получить расчет по окончании смены.     

На конференции TAXI-2020 участники смогут ознакомиться со всеми возможностями продукта у выставочного стенда Element.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula