fbpx Skip to main content

Массовое производство новинки планируют начать во втором квартале 2023 года.

Компания Evolute представила новый инновационный электрокроссовер – i-SKY. Презентация состоялась на Кольском полуострове в рамках фестиваля парусного спорта «Эривейв», проходившего с 24 по 26 марта 2023 года. Как сообщили в пресс-службе компании, такое место для первой публичной демонстрации нового электромобиля было выбрано неслучайно. Бренд Evolute выступает за активный образ жизни, а парусный спорт дарит яркие впечатления и открывает новые горизонты.

«Название нового инновационного электрокроссовера — i-SKY отсылает к многократным попыткам человека покорить небо. Долгие годы новаторы и увлеченные деятели прогресса разрабатывали все новые технологии, чтобы подчинить силы природы. Так и автомобили на новых источниках энергии – это еще одно достижение прогресса, способное питаться от чистой энергии, в том числе рождаемой силой ветра», – рассказали в компании.

Новая модель оснащена синхронным электромотором в 204 л.с. с приводом на переднюю ось. Батарея мощностью 85,9 кВт/ч позволит i-SKY преодолевать на одном заряде больше 500 километров пути. Старт производства нового электрокроссовера на липецком заводе назначен на второй квартал текущего года.

Общественный Совет по развитию такси держит руку на пульсе развития электрического транспорта в России. Эксперты Совета находятся на постоянной связи с региональными властями, автопроизводителями, с компаниями, занимающимися зарядной инфраструктурой, с руководителями и владельцами электротаксопарков. Поэтому, если вы желаете приобрести электромобиль, узнать информацию об его эксплуатации, услышать ответы на другие вопросы по этой теме или получить выгодные предложения, то звоните по телефону +79529057101, Александр.

Фото: EVOLUTE.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula