fbpx Skip to main content

Группа компаний «АТС» осуществляет свою деятельность в сфере применения природного газа в качестве моторного топлива.

Ключевые направления деятельности ГК «АТС» — это производство серийных автомобилей, использующих метан в качестве топлива, а также оснащение автомобилей крупным газобаллонным оборудованием

Кроме того, группа компаний оказывает услуги в проектировке АГНКС (газовых заправок), а также строительстве станций газовых заправок. 

Популяризация природного газа в качестве топлива осуществляется посредством участия собственной команды ATC Racing Team в ралли-рейдах на Lada 4х4 CNG, которая стала участником российского этапа «Шёлкового Пути» и одержала ряд крупных побед в российских турнирах.

В партнерстве с АО «АВТОВАЗ» инжиниринговым центром ГК «АТС» была проведена разработка, а на собственном производстве налажен серийный выпуск битопливных версий LADA Vesta и LADA Largus, продажа и обслуживание которых проводится в дилерской сети LADA. 

В настоящее время ведутся разработки и ходовые испытания ряда моделей легковых авто ведущих мировых брендов, готовящихся к серийному оснащению ГБО на производстве ГК «АТС».

На территории России функционирует порядка 180 дилерских центров компании, осуществляющих перевод и обслуживание ТС, использующих газомоторное топливо. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula