fbpx Skip to main content

Успейте стать участниками одного из крупнейших отраслевых мероприятий.

До VI Международной конференции TAXI-2022, которая пройдет в Сочи 6 и 7 октября, остается все меньше времени. Уменьшается и количество билетов. И если вы еще не успели их приобрести, то поспешите это сделать прямо сейчас. Напоминаем, что число мест ограничено, и у вас остается не так много шансов стать участником одного из крупнейших отраслевых мероприятий.

Конференция TAXI-2022 объединит на своих площадках представителей таксомоторного бизнеса, депутатов, общественников, руководителей органов власти из разных регионов России, а также стран африканского континента и Содружества независимых государств.

Участники мероприятия обсудят новый законопроект «О такси», будущее самозанятых в отрасли, существующие экономические проблемы. Эксперты также рассмотрят меры поддержки предпринимателей и дополнительные точки роста для региональных таксопарков. В повестке дня, кроме всего вышеперечисленного, будут вопросы эксплуатации автомобилей и эффективного техобслуживания.

Представители профессионального сообщества проанализируют работу перестраховочного пула в ОСАГО, обсудят другие проблемы автострахования такси. «Яндекс Про» организует для своих партнеров тематические сессии. На них расскажут о программах заботы о водителях, дополнительных сервисах и продуктах и о мерах поддержки партнеров. Для всех участников конференции будет доступна специальная выставки, посвященная передовым отечественным разработкам в такси и новинкам в отрасли.

Общественный Совет по развитию такси приглашает вас присоединиться к одному из главных событий года в сфере таксомоторных перевозок – к VI Международной конференции TAXI-2022.

По вопросам участия вы можете обратиться к Микиной Анне,  +7 (908) 169-10-85, +7 (952) 785-73-70, e-mail manager@odm.events

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПАРТНЁРЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ

ГЛАВНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРТНЁР

ПАРТНЁР РЕГИСТРАЦИИ

ПАРТНЁР ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии