fbpx Skip to main content

Компания DUNco запустила программу «DUNco.Taxi». Благодаря ей владельцы бизнеса смогут облегчить свою работу и привлечь поток водителей за счет партнерских программ. Всё программное обеспечение разработано с учетом тонкостей и особенностей работы таксопарков.  

Сервис создан владельцами таксопарков для таких же управленцев — в программе максимально простой интерфейс. Контроль управления и безопасность также включены в систему: DUNco полностью контролирует все поездки водителей такси и позволяет настроить самую подробную проверку отдельных поездок и поездок за период.

В то же время система будет полезна и водителям: адаптированное приложение помогает им своевременно и безопасно выводить средства, при этом детализированные настройки понятны и просты для пользователя.

Своевременные выплаты, гибкая аналитика и прозрачный управленческий учет, безопасность, тех.поддержка персонального менеджера: все это доступно пользователям системы.

Наши партнеры из компании DUNco разрабатывают программное обеспечение для владельцев таксопарков, а также специализируются на создании финансовых IT-решений с упором на безопасность, аналитику и автоматизацию.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula