fbpx Skip to main content

В Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ обратился водитель Олег Амосов с просьбой о помощи.

На водителя подал в суд сервис по заказу такси «InDriver».  Олег Амосов возглавляет Общественное Движение Таксистов России «Форум такси». На сайте форума Олег Амосов опубликовал статью «Организатор незаконного бизнеса теперь и в Нью-Йорке, inDriver переезжает в США», в которой обвинил «InDriver» в сотрудничестве с водителями без разрешений на произведение таксомоторных перевозок. «InDriver» подал в суд на Олега Амосова за распространение ложной информации.

По словам Олега Амосова:

— Я намерен в суде доказать, что статья правдивая, так как индрайвер привлекает к работе водителей, не имеющих разрешений. Ранее я поднимал вопросы легализации рынка, которые не выгодны «InDriver». Судебный иск с их стороны – это попытка меня запугать, и остановить мою работу по легализации, я намерен защищаться и доказывать свою позицию.

Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ считает, что все проблемы, которые на данный момент присутствуют в отрасли, необходимо решать компромиссным путем. Мы обратимся в сервис «InDriver» и уточним их позицию по данной ситуации, а также по вопросу легализации таксомоторного бизнеса.

Контакты Олега Амосова – 89161530647 (для СМИ).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula