fbpx Skip to main content

Компания Dynamo Motor Company из Ковентри, которая превращает минивэны Nissan e-NV200 Evalia в полностью электрические черные такси кэбы, объявила о своей новой стратегии роста на 2 миллиона фунтов стерлингов.

С 12 июля компания уже собрала более 1,5 млн фунтов стерлингов из своей целевой суммы в 2 млн фунтов стерлингов с помощью платформы по сбору средств Seedrs, поскольку она стремится увеличить производство своих автомобилей с запасом хода 170 миль и литий-ионных батареей 40 кВт/ч.

Dynamo Motor Company также расширит свою производственную площадку в Великобритании в Ковентри, где, по ее мнению, есть возможность переоборудовать до 10 000 автомобилей в год к 2026 году.

Компания также нацелена на диверсификацию в другие сектора, включая автомобили для инвалидов и фургоны для доставки последней мили.

Благодаря этим инвестициям компания создаст дополнительно 275 рабочих мест.

Компания Dynamo Motor Company поставила более 170 такси с начала производства в 2020 году, и ее автомобили уже используются в Лондоне, а также в Кардиффе, Ливерпуле, Ковентри, Ноттингеме и Манчестере.

Компания производит более 1000 модификаций транспортного средства, включая увеличение высоты, добавление пандуса для доступа инвалидных колясок и введение более узкого радиуса поворота для повышения маневренности внутри города.

Брендан О’Тул, основатель Dynamo Motor Company, сказал:

«В 2019 году, ровно через 100 лет с момента запуска первого послевоенного такси, мы представили первое в мире черное такси с нулевым уровнем выбросов, Dynamo Taxi. Сегодня у нас есть большие планы по расширению наших обязательств по электрической мобильности, включая обновленный черный кэб, профессиональные и частные преобразования транспортных средств с доступом для инвалидных колясок. И чтобы добавить дополнительную диверсификацию, мы запустим фургон с более переоборудованной крышей, которая увеличивает объемную вместимость, чтобы облегчить задачи по доставки последней мили во всех крупных городах».

 

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula