fbpx Skip to main content

15 октября в Сочи начинается IV Всероссийская конференция TAXI-2020. 

На мероприятии соберутся крупнейшие игроки рынка такси, представители уполномоченных органов и эксперты отрасли. 

Кроме того, конференцию посетят представители ведущих российских и зарубежных сервисов заказа такси. Они расскажут, как пандемия повлияла на бизнес, а также поделятся планами компаний на будущее. Вы сможете познакомиться представителями нового сервиса по заказу такси, компанией X-car. Также на экспозиции будет представлен китайский агрегатор DiDi. Яндекс.Go представит свои разработки: камеру мониторинга внимания водителя и диджитал короба, которые можно установить на автомобиль и транслировать рекламу, получая дополнительную прибыль для вашего таксопарка.

TAXI-2020 — уникальная площадка, в рамках которой участники смогут не только обсудить проблемы отрасли, но и повлиять на дальнейшее ее развитие. 

На конференции будет работать выставочная экспозиция, где можно узнать о новых технологиях для бизнеса такси и непосредственно пообщаться с представителями компаний.

Во время конференции участникам будет обеспечен максимальный уровень безопасности: мы предоставим защитные маски и антисептики для рук. Кроме того, помещения будут вентилироваться и проветриваться, при этом температура воздуха останется комфортной. 

Чтобы соблюсти все требования Роспотребнадзора при проведении мероприятия, мы разделим участников конференции на три площадки: будут оборудованы два зала в конгресс-холле и площадка на улице. На каждой из площадок будет организована видеотрансляция.

Не забудьте скачать приложение нашей конференции, там доступна актуальная программа.

Скачать здесь для Android

Скачать здесь для iOS 

Партнер деловой программы профессиональный B2B аукцион автомобилей с пробегом Carlink

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии