fbpx Skip to main content

Организационный комитет Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России» официально объявляет о начале приема предложений по положению мероприятия 2021 года.

Водители такси могут помочь усовершенствовать событие и внести новые яркие идеи, которые будут реализованы в следующем IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2021».

«Проверка знаний ПДД и профессионального мастерства позволяет повышать уровень ответственности водителей и безопасности самой услуги. В 2021 году конкурс «Лучший водитель такси в России» пройдет уже в четвертый раз. Ежегодно мы добавляем новые испытания для участников, делая событие более ярким и динамичным, чтобы каждый водитель такси мог продемонстрировать свои лучшие профессиональные качества», — отметила руководитель конкурса «Лучший водитель такси в России» Татьяна Зарецкая.

Татьяна добавила, что мероприятие помогает выявлять лучшего водителя такси и мотивирует других участников конкурса совершенствовать свои профессиональные навыки.

Новые задачи в теоретической части, захватывающие испытания в практической — благодаря нововведениям участников таксомоторных перевозок «Лучший водитель такси в России» выйдет на новый уровень, объединив профессионалов всех регионов страны.

Направить свои идеи и предложения по положению IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2021» вы можете заполнив форму обратной связи.

Сроки приема предложений: до 13 декабря 2020 года.

«Лучший водитель такси в России» — Всероссийский конкурс, который помогает повысить культуру вождения водителей. Благодаря ему участники конкурса совершенствуют свои навыки и знакомятся друг с другом, устанавливая контакты во многих регионах страны. Проведение конкурса способствует популяризации профессии водителя такси, улучшению безопасности и качества перевозок.

Впервые мероприятие прошло в 2018 году и собрало участников из 17 регионов Российской Федерации. В 2019 году конкурс объединил уже 29 регионов страны и 426 профессиональных водителей такси.

В 2020 году конкурс прошел в 25 регионах и России, но на этом календарь событий не заканчивается — организаторы планируют провести мероприятие еще в пяти регионах.

Организаторы события — Общественный Совет по развитию такси, Министерство транспорта Российской Федерации, комитет Государственной Думы РФ по транспорту и строительству, при поддержке ГУ МВД ГИБДД РФ.

Генеральный партнер конкурса «Лучший водитель такси в России-2020» — «Яндекс.Такси».
Официальный партнер конкурса «Лучший водитель такси в России-2020» — такси «Максим».

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
21.09.2021 18:35

Когда конкурс в Санкт-Петербурге?

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula