fbpx Skip to main content

30 мая в Новосибирске прошел первый региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший водитель такси в России – 2019». По результатам всех испытаний первое место заняла Наталья Сафиулина (96 баллов), второе место – Сергей Пупков (95 баллов), третье место – Алексей Черников (94 балла). Призеры получили сертификаты, эквивалентные денежной сумме и ценные подарки от партнеров конкурса.

По словам Натальи, конкурс – это отличная возможность для водителей такси показать свои знания и умения.

«Я до последнего сомневалась в своей победе. На площадке было много достойных соперников, но мои навыки меня не подвели. На мой взгляд, теоретическая часть и конкурс со стаканом помогли мне выиграть. В скором времени хочу начать готовиться к финалу, особенно к творческому конкурсу», – рассказала победительница.

Наталья представит Новосибирскую область на федеральном этапе, который пройдет в Сочи. Трансфер и проживание предоставляется бесплатно.

Организаторы конкурса – Министерство транспорта РФ, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Комитет по транспорту и строительству Государственной Думы РФ, Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ и Гильдия автошкол России.

Подробнее – в репортаже телеканала ОТС.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии