fbpx Skip to main content

Мы с радостью представляем наш новый сайт. Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ продолжает делать всё возможное для удобства своих настоящих и будущих участников.

При разработке этого сайта, мы постарались учесть все новые веяния и тенденции. При этом сайт получился легким и приятным для визуального восприятия. Мы очень надеемся, что вы останетесь довольны нашей работой. На нашем сайте можно будет узнать новости, ознакомится с участниками совета, оставить заявку на вступление в Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ.

Мы искренне верим в то, что наш новый сайт придется вам по душе.

Друзья, в данный момент мы добавляем новые разделы с Экспертами и Участниками Общественного Совета. Это еще не все новинки, которые появятся на нашем сайте. Для вашего удобства мы не ограничиваем доступ к сайту, а работаем параллельно с его работой. Не пропускайте наши новости и оставайтесь всегда в курсе!

С уважением, Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ.

Если вы нашли ошибку или что-то не работает, пишите на нашу почту:
web@taxisovet.ru

Мы достаточно долго шли к обновлению нашего сайта. Сейчас можем сказать, что сайт стал удобнее, приятнее. Конечно, еще над функционалом предстоит немало работы, но мы сделаем все, чтобы наш сайт был одним из самых удобных.

Александр МельниковРуководитель пресс-службы Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии