fbpx Skip to main content

Столичный муниципалитет Анкары не оставил без поддержки 4 000 таксистов, которые приехали откалибровать свои таксометры в нескольких точках столицы — полиция Анкары раздавала воду, чай и суп водителям такси, которые выстраивались во время холодной погоды в длинные очереди для калибровки своих машин и предоставляла им гигиенические наборы. Столичный муниципалитет Турции также продезинфицировал салоны такси.

С первого дня пандемии коронавирусной инфекции муниципалитет Анкары оказывает поддержку гражданам столицы для защиты здоровья населения.

Процесс калибровки такси проходит на улицах Алтындаг Искитлер, Элекшн-стрит, Йенимахалле Тазминат Каддеси и Яйын.

«С вечера пятницы до вечера воскресенья калибровка таксометра производится для 4 тысяч автомобилей в различных точках Анкары. Как столичный муниципалитет, мы думали о том, что мы могли бы сделать для наших водителей такси во время комендантского часа. Мы дезинфицируем автомобили наших водителей, которые приезжают для настройки счетчиков, и в палатках предлагаем угощения, такие как чай, вода и суп. Раздаем дезинфицирующие средства и маски. Как всегда, мы стараемся быть вместе с нашими таксистами. Таким образом, мы думаем, что можем внести свой вклад в сохранение здоровья наших сограждан», — отметил начальник городского управления полиции Мустафа Коч.

Заместитель председателя Общественной палаты владельцев таксопарков и водителей Анкары Джевдет Кавлак также поблагодарил муниципалитет за предоставленную помощь таксомоторным предприятиям.

«Мы начали процесс настройки таксометров для наших такси. Мы хотели бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета г-на Мансура Яваша и всю его команду, которые предоставили нам всевозможную логистическую поддержку, предоставили маски и дезинфицирующие средства для наших водителей и обеспечили дезинфекцию самих транспортных средств», — сказал Джевдет.

 

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии