fbpx Skip to main content

В среднем мужчины платят за одну поездку в такси на 100 рублей больше, чем женщины.

Для исследования был выбран период с января по март 2022 года, пишет «Газета.Ru». Сообщается, что средний чек на поездку в такси для мужчин составляет 369 рублей, для женщин – 262 рубля.

Также мужчины больше платят за проезд в общественном транспорте: как в городском, так в пригородном и междугороднем. Сильная половина человечества отдает 108 рублей, у женщин эта сумма равна 84 рублям. Больше денег мужчины оставляют и на автозаправочных станциях. Их средний чек равен 1369 рублям против 1231 рубля у женщин.

Лидируют по количеству операций по картам в категории «транспорт» в текущем году граждане от 31 до 40 лет. За ними следуют россияне в возрасте от 41 до 50 лет, затем – от 51 до 60 лет, далее – самые молодые клиенты. При этом старшее поколение чаще пользуется общественным транспортом, их средний чек выше, чем у остальных возрастных категорий.

Жители России помимо Москвы и Санкт-Петербурга чаще платят в категории «транспорт» в таких городах, как Казань, Саратов, Новосибирск, Воронеж и Екатеринбург.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии