fbpx Skip to main content

На очередной комиссии по безопасности дорожного движения, прошедшей в Правительстве Ставропольского края на прошлой неделе обсудили вопросы обеспечения безопасности дорожного движения на автодорогах края. Участие в мероприятии приняли руководители регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, региональное УГИБДД.

В ходе встречи было принято решение усилить контроль за перевозчиками такси. Для этого в Ставропольском крае предложено ввести регулярные профилактические проверки.

«По итогу региональный миндор совместно с УГИБДД по краю и краевым УФНС проработают вопрос о проведении на постоянной основе контрольно-профилактических мероприятий в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси», — говорится в сообщении пресс-службы Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

Стоит отметить, что Ставрополье входит в четыре крупных региона России, наряду с Московской, Волгоградской областями и Краснодарским краем, где снижение смертности от ДТП удерживается на уровне 10 и более процентов уже два с половиной года подряд. Региональный миндор подчеркивает, что этого удается достичь путем большой работы, проводимой на дорогах федерального и регионального значения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula