fbpx Skip to main content

В настоящее время цифровая аукционная платформа Carlink завершает внедрение проекта для таксомоторных парков. Цель проекта — дать возможность владельцам парков эффективно и в короткие сроки продать автомобили вне зависимости от их состояния и местонахождения.

Кроме того, на платформе был разработан уникальный механизм для выбора и дистанционного приобретения автомобилей с пробегом, подходящих для использования в сервисах такси, с учетом требований ключевых агрегаторов. 

Таксомоторные парки Москвы и Санкт-Петербурга допускают использование автомобилей не старше 3 лет с пробегом не более 120 000 км. 

Требования для региональных таксомоторных парков менее строгие: автомобили не старше 5 лет с пробегом не более 200 000 км. Уже сейчас ежемесячный оборот таких автомобилей на платформе составляет более 300 единиц.

Настройки и фильтры платформы оптимизированы с учетом этих и других важных нюансов, поэтому будущие покупатели будут получать наиболее релевантные для себя предложения. Известно, что большая часть автомобилей, используемых в такси, приобретается с привлечением заемных средств. В рамках проекта  Carlink таксопарки смогут воспользоваться предложениями ведущих лизинговых компаний и банков. 

Ключевая особенность платформы – полная интеграция используемых сервисов и автоматизация взаимодействия и документооборота между всеми участниками процесса.

Компания Carlink – с 2014 года ведущий поставщик комплексных решений по ремаркетингу автомобилей с пробегом в России. Флагманское решение Carlink – цифровая аукционная платформа – инновационный инструмент, позволяющий сократить трудозатраты, расходы и сроки, одновременно повышая бизнес-результаты в процессе купли-продажи транспортных средств.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии