fbpx Skip to main content

02  ноября 2020 в 12:00 по МСК состоится онлайн-совещание  на тему “О действиях таксомоторных компаний и водителей такси в условиях дополнительных требований по защите населения от коронавирусной инфекции в Уральском Федеральном округе”, организатором мероприятия выступит Общественный Совет по развитию такси. В мероприятии примут участие руководители и владельцы бизнеса такси, представители профильных общественных организаций и представители органов исполнительной власти из регионов Уральского Федерального округа.

На совещании планируется обсудить перечень важных вопросов для дальнейшей работы такси в текущее время, а также решить основные проблемы, с которыми сегодня столкнулся таксомоторный бизнес, ключевой темой совещания станет обсуждение Указа Губернатора Свердловской области N594-УГ от 28.10.2020 по оснащению автомобилей такси защитными экранами или перегородками.  

Кроме того, будут рассмотрены следующие вопросы:

  • исполнение водителями масочного режима, доступность приобретения средств индивидуальной защиты для таксопарков, а также наличие региональных программ поддержки таксомоторного бизнеса со стороны региональных органов исполнительной власти. 
  • проблема отказа пассажиров надевать маску при использовании услуг такси;
  • вопрос дезинфекции автомобилей такси, стоимость, периодичность, вопрос компенсации расходов. 

Модератором совещания выступит Герасименко Владимир Леонидович, представитель Общественного Совета по развитию такси в Уральском Федеральном округе.

Если вы хотите принять участие в совещании:

1. Установите приложение Zoom:
ссылка для установки на ПК
ссылка для скачивания на Android
ссылка для скачивания на iPhone

2. Пройдите по ссылке и введите код доступа 018608

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии