fbpx Skip to main content

В Москве с 29 по 30 ноября пройдет международная практическая конференция «Пресс-служба – 2018: новые технологии PR-работы». Мероприятие предназначено для директоров по связям с общественностью, руководителей и сотрудников пресс-служб, начальников PR-отделов. Отдел пресс-службы Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ примет участие в конференции.

На конференции будет представлено два тематических направления: «Связи с общественностью в государственных структурах» и «Связи с общественностью в бизнесе». Все спикеры конференции – признанные эксперты в области пиара и продвижения в социальных сетях. Эксперты поделятся конкретными примерами PR-проектов.

Среди спикеров конференции – Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба», Дмитрий Храпунов, руководитель пресс-службы «ИНВИТРО», Ольга Алексеева, PR-директор Yota, Мария Хворостова, руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения Челябинской области, Владимир Залужский, начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами «Северсталь» и тд.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula