fbpx Skip to main content

С 2014 года Конференция «Современное такси» является самым крупным событием таксомоторной отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке. Организатором мероприятия выступает АНО «Общественный Совет по развитию такси».

В прошлом году, учитывая сложившуюся ситуацию с распространением COVID-19, Конференция «Современное такси» состоялась в онлайн-формате. В ней приняли участие более 400 человек из 29 регионов России. Значительное внимание со стороны профессионального сообщества подчеркнуло ее востребованность и актуальность даже в период ограничений.

В 2021 году VIII Конференция «Современное такси. Бизнес-прокачка» пройдет 01 и 02 июня в г. Новосибирск в апарт-отеле Ramada, ул. Победы, 55. 

К участию приглашены представители Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ, Федеральной налоговой службы, Министерства транспорта РФ, ГИБДД МВД России, профильных ассоциаций, союзов и представители крупных сервисов по вызову такси.

В первый день состоится Пленарное заседание «10 лет федеральному закону «О такси». Оценка действия и перспективы регулирования» и дискуссии, на которых органы власти, представители таксопарков и служб заказов такси обсудят «Технологии в обеспечении безопасной услуги», «Повышение экономики бизнеса такси» и другие актуальные вопросы таксомоторной отрасли.

Второй день пройдет в формате семинаров-практикумов, где участники поделятся на три группы. Их заданием будет сформировать практическое решение на важные вопросы: повышение лояльности водителей к парку, быстрое обновление автомобилей такси, контроль за техническим состоянием авто. В конце дня участники обменяются своими решениями и подведут итоги Конференции.

Общественный Совет по развитию такси приглашает представителей таксомоторной отрасли посетить VIII Конференцию «Современное такси. Бизнес-прокачка». Участие — бесплатное, необходимо только пройти регистрацию по этой ссылке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula