fbpx Skip to main content

Компания PayTaxi внедряет функцию оплаты коммунальных услуг, мобильной связи, кредитов в программное обеспечение сервиса. PayTaxi предлагает таксопаркам комплексное решение, которое позволяет следить за оплатами поездок, делать моментальные выплаты водителям, в том числе по запросу через мобильное приложение. Водители самостоятельно в личном кабинете смогут оплачивать услуги. По словам руководителя PayTaxi Рустама Юськаева, компания стремится сделать сервис удобным для пользователей, и, как следствие, у водителей повышается доверие к таксопарку.

Кроме того, сервис запустил услугу аренды и обслуживания онлайн-касс. Теперь партнерам сервиса не нужно покупать онлайн-кассу, чтобы передавать фискальные данные в налоговую службу.

«Наши клиенты думают не о том, как свести финансовый отчет или сделать выплаты водителями. Благодаря PayTaxi руководители таксопарков занимаются развитием бизнеса, что напрямую отражается в доходах. После перехода на нашу систему, клиенты увеличили оборот и доход в 2-3 раза за год», – рассказал Рустам Юськаев.

На фото график доходов клиентов PayTaxi:

Подключиться к PayTaxi можно за 3 дня. Если в таксопарке нет технических специалистов, то настроить сервис помогут консультанты компании. Подробнее о сервисе вы сможете узнать на II Всероссийском «Итоговом форуме такси – 2019», который пройдет в Москве 19 ноября. Также, лично пообщаться с руководителем сервиса и договориться о выгодном сотрудничестве.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula