fbpx Skip to main content

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга будет контролировать приостановку действия социальной меры поддержки – соцтакси после двух отказов от поездки. Соответствующее распоряжение появилось на официальном сайте правительства города. 

При поступлении от транспортной организации сведений о трех отказах потребителя услуги в течение 30 календарных дней от поездки во время подачи транспортного средства оформление последующих заявок для данного потребителя услуги приостанавливается на 60 календарных дней с момента получения сведений о третьем отказе”, — сказано в документе.

Напомним, что ранее пресс-служба профильного комитета Санкт-Петербурга сообщала о проблемах с заказом социального такси в городе. Тогда беспокойство властей вызвали отказы со стороны транспортных компаний. Но, как отметили в региональном ведомстве, “проводится глубокий анализ ситуации в части совершаемых поездок, причин отказов со стороны потребителей и транспортных компаний, чтобы рассмотреть все возможности для повышения эффективности предоставления данной меры социальной поддержки граждан”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula