fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ представляет новое направление — бизнес-туризм. В рамках проекта вы сможете посетить зарубежную страну и познакомиться со спецификой местного бизнеса такси. Уже сейчас мы предлагаем нашим зарубежным партнерам бизнес-туры в Россию, а российским партнерам — в Сингапур, Бельгию и Германию.

Сегодня деловой туризм — необходимый фактор развития компании. Бизнес-туризм предоставляет возможность найти и укрепить деловые контакты с зарубежными коллегами, а также представить свою услугу или продукт на новом рынке. В рамках рабочей программы вы сможете посетить главные офисы агрегаторов такси и местные таксопарки, а также принять участие в крупнейших конференциях и форумах.

В рамках делового тура мы предлагаем посетить 26th Intelligent Transport Systems World Congress (XXVI Всемирный конгресс интеллектуальных транспортных систем). Мероприятие пройдет в Сингапуре с 21 по 25 октября 2019 года. В работе конгресса примут участие представители крупнейших транспортных компаний, мировые лидеры и ведущие эксперты отрасли.

Кроме того, неотъемлемая часть делового туризма — знакомство с новой страной, ее обычаями и традициями. В рамках туристической части вы сможете посетить главные достопримечательности Сингапура, познакомиться с культурой, религией и национальной кухней страны.

Данный проект — это совместная работа Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ и брюссельской компании Challans & Faber Business Communications, которая занимается организацией деловых конференций и форумов.

Контакты для связи:

Лашутина Екатерина

+7 (923) 255 33 56

lashutina@os-taxi.ru

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula