fbpx Skip to main content

Возвращаемся к традиционной рубрике «Знакомство с командой». Сегодня речь пойдет о представителе Общественного Совета по развитию такси в Ульяновске и Ульяновской области Максиме Давыдове.

Максим Александрович Давыдов почти полжизни связан с таксомоторной отраслью. Он посвятил этой сфере 15 лет. И это при том, что самому Максиму еще только 33 года. Сперва был простым водителем такси, затем оформил статус индивидуального предпринимателя. А вообще Максим начал трудовую деятельность в очень юном возрасте. Первые деньги он заработал еще в 13 лет! Получив полное среднее  образование, решил связать свою жизнь с автосервисом и такси.

Много времени Максим Давыдов посвящает общественной работе в родной Ульяновской области. Так, он представляет здесь интересы Общественного Совета по развитию такси, является председателем транспортного комитета регионального отделения «Опоры России», заместителем председателя региональной ревизионной комиссии Народного Фронта. Курирует национальные проекты «Безопасные и качественные дороги» и «Защита прав автомобилистов». Помимо этого, он создал в  Ульяновске Транспортный коворкинг-центр «TAXI HOUSE», а в 2020 году возглавил здесь же пилотный проект ЭПЛ.

«Главная задача: создать здоровую конкурентную среду для перевозчиков таксомоторной отрасли путем легализации данной деятельности», – говорит Максим Давыдов.

Помимо профессиональной и общественной работы он уделяет много времени волонтерской деятельности. В частности, в самый разгар коронавирусной инфекции оказывал разнообразную помощь заболевшим. Сейчас работает с беженцами из Луганской и Донецкой народных республик.

Несмотря на загруженность, Максим успевает участвовать и в политической жизни региона. Дважды выдвигал свою кандидатуру на выборы в Городскую Думу. Ему даже удалось заручиться неплохой поддержкой избирателей – лучшим результатом стало третье место среди 11 участников. Сейчас молодой человек готовится к выборам в Законодательное Собрание Ульяновской области, которые намечены на 2023 год.

Максим рассказывает, что до кризиса 2020 года планировал создать собственное городское такси. Но пока эта идея застопорилась из-за высокой стоимости автомобилей и комплектующих к ним. Также он давно хочет организовать в Ульяновске сеть «Пунктов предрейсовых и послерейсовых осмотров» (Механика и Медика «ЭПЛ»). В настоящее время ведется работа по реализации данной идеи.

«Сейчас важно правильно оценить ситуацию и выбрать правильный курс дальнейшего развития в бизнесе, в связи с непредвиденными обстоятельствами в виде санкций», – говорит он.

В обычной жизни Максим много места уделяет физкультуре. Он кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, имеет 1 взрослый разряд по кикбоксингу. Своими сильными качествами считает целеустремленность и умение работать над ошибками. А своим личным девизом называет выражение «Ни шагу назад!». Максим убежден, что всегда нужно совершенствовать свои навыки и умения, больше читать, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. А самое главное – в суете рабочих будней стараться больше уделять времени семье и близким.

Интересы Общественного Совета по развитию такси в Ульяновске и Ульяновской области Максим Давыдов представляет около трех лет. Как он говорит, это позволяет посещать разные регионы страны, много общаться с коллегами, обмениваться опытом и перенимать лучшие наработки профессионалов. Сейчас он охотно готов делиться своими знаниями и призывает коллег обращаться к нему по любым вопросам, связанным с развитием таксомоторной отрасли в Ульяновской области.

«То, что вы хотите воплотить в жизнь в своем бизнесе, многие, возможно, уже используют, и с радостью поделятся с вами своими наработками и нюансами. Вам останется только внедрить в работу полученный опыт», – говорит Максим Давыдов.

Обращаем внимание работников и руководителей таксомоторных организаций ПФО, что к региональному представителю Общественного Совета по развитию такси можно обращаться за содействием в решении любых рабочих вопросов. Для этого вы можете отправить письмо на почту: info@os-taxi.ru.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula