fbpx Skip to main content

Сегодня в рубрике «Знакомство с командой» расскажем о представителе Общественного Совета по развитию такси в Волгоградской области Максиме Лепихине.

Максим Евгеньевич Лепихин в свои 38 лет успел добиться многого: прошел трудовой путь от менеджера по продажам до руководителя таксопарка. В таксомоторной отрасли он с 2013 года. Максим отмечает, что в жизни старается все делать правильно. При этом признает, что это не всегда получается.

«Советовать в наше непростое время что-либо нельзя, необходимо всем делиться опытом и на основании положительного результата выстраивать свою работу. Участников Общественного Совета много, и если все хоть чуть-чуть поделятся своим подходом по преодолению кризиса в отрасли, вместе мы сможем выйти из него с наименьшими потерями», – говорит он.

Максим Лепихин отмечает, что к нему можно обращаться по всем вопросам, связанным с деятельностью Совета. Он готов помочь и проконсультировать по вопросам ведения бухгалтерии в таксопарках. Подскажет, где можно получить квалифицированные юридические услуги по ведению таксомоторного бизнеса.

Представитель Совета в Волгоградской области говорит, что к основным планам на ближайшее будущее относится преодоление кризиса с минимальными потерями. А также для него очень важно сохранить парк автомобилей.

Обращаем внимание работников и руководителей таксомоторных организаций ЮФО, что к региональному представителю Общественного Совета по развитию такси можно обращаться за содействием в решении любых рабочих вопросов. Для этого вы можете отправить письмо на почту: info@os-taxi.ru.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula