fbpx Skip to main content

taxiCRM — это автоматизированная система аналитики, моментальных выплат и учета для управления таксопарком. Более 40 модулей, которые собраны в едином рабочем пространстве с удобным интерфейсом.

Мы поговорили с генеральным директором taxiCRM Вадимом Чермошенцевым и узнали, что нового происходит в компании.

«Мы знаем, что необходимо нашему клиенту, помогаем выстраивать и управлять взаимоотношениями между сервисами заказа такси, таксопарками и водителями.

Существующая ситуация на рынке через год может измениться после появления в России китайского сервиса заказа такси. На данный момент компания taxiCRM одной из первых подключилась к системе DiDi. От нас требуется постоянный мониторинг, чтобы обеспечивать высокое качество интеграции. Для этого мы усилили штат программистов и специалистов техподдержки, чтобы в режиме 24/7 проверять и обеспечивать стабильность работы. Конкуренция, которую создаст DiDi на рынке, может являться катализатором развития в отрасли и, возможно, подтолкнет существующие компании активнее работать над усовершенствованием своих сервисов, что в дальнейшем повлияет на улучшение условий для водителей, таксопарков и пассажиров.

В этом году для участников конференции мы приготовили 3 специальных предложения, о них подробнее расскажем на нашем стенде» — рассказал генеральный директор taxiCRM Вадим Чермошенцев.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии