fbpx Skip to main content

Tesla Taxi Aschaffenburg теперь является первым такси в Германии, которое принимает Dogecoin, а также биткойны и криптовалюты Ethereum в качестве оплаты за предоставленные услуги.

Внедрение такого способа оплаты в небольшой компании демонстрирует, насколько просто использовать криптовалюту. На данный момент все развитые страны мира имеют доступ к Интернету. Таким образом, клиенты могут быстро и легко перевести криптовалюту на счет компании с помощью кошелька, установленного на их смартфоне.

Служба такси имеет в своем автопарке Model S и Model 3 и предлагает широкий спектр услуг в своем регионе, от ежедневных поездок до обслуживания особых мероприятий. Внедрение криптовалют делает Tesla Taxi Aschaffenburg еще более интересной и инновационной службой такси, а владелец компании Стефан Мюллер говорит, что он всегда открыт для новых технологий.

Tesla Taxi Aschaffenburg сделала объявление на Reddit через сообщение в сабреддите Dogecoin. На момент написания пост получил 85% голосов и более 465 комментариев.

Криптовалюты, в частности нишевые, такие как DOGE и его сообщество является одним из наиболее активных криптографического сообщества.

Фактически, генеральный директор eToro Йони Ассиа даже назвал его «одним из крупнейших, самых громких и забавных сообществ в индустрии криптовалют». Таким образом, такой сильный положительный отклик неудивителен.

Кроме того, стойкий сторонник Dogecoin и генеральный директор Tesla Илон Маск также выразил желание видеть большее распространение DOGE. Чтобы это произошло, Маск работал с разработчиками DOGE над улучшением криптографических транзакций мемов.

Таким образом, Tesla Taxi Aschaffenburg теперь сочетает в себе две любимые вещи Маска, а именно Dogecoin и Tesla. Примечательно, что Tesla Taxi Aschaffenburg – дальновидная компания, которая предлагает такси Tesla или аренду.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula