fbpx Skip to main content

В следующий раз, когда вы откроете Uber Eats, вы можете увидеть новый вариант доставки: способ, позволяющий быстро доставить цветы к вашей двери с помощью всего нескольких нажатий. Uber объединился с лидером цветочной индустрии FTD для создания первого общенационального партнерства с флористами в рамках своего нового направления по доставке товаров по запросу.

Жители Нью-Йорка, Филадельфии, Чикаго, Лос-Анджелеса, Далласа, Майами и некоторых других мест теперь могут заказывать цветочные композиции в отделениях FTD ProFlowers. Uber планирует развернуть эту опцию по всей стране к началу 2022 года, поэтому она должна быть доступна почти повсюду к Дню матери в мае следующего года. Вы можете увидеть доступные варианты, нажав на значки цветов в приложении Uber Eats и выбрав расположение ProFlowers. Подписчики Uber Pass и Eats Pass получат скидки и бесплатную доставку на соответствующие критериям заказы на сумму не менее 15 долларов США.

За последние пару лет доставка стала все более важной частью бизнеса Uber. Одна из основных причин заключается в том, что из-за ограничений COVID-19 гораздо меньше людей ездят на автомобиле. Недавно компания удвоила объем своих рынков доставки продуктов, охватив более 400 городов США, и только что начала доставлять заказы Costco (гипермаркет) в Техасе.

 

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula