fbpx Skip to main content

До старта конференции «Современное такси. Бизнес-прокачка» осталось 2 недели. Cамые активные руководители таксопарков из разных регионов уже успели подать заявки на участие в мероприятии. Присоединяйтесь и вы!

На данный момент свое участие подтвердили представители  таксомоторной сферы из Красноярского края, Волгоградской, Кемеровской, Иркутской, Ленинградской, Оренбургской областей и республики Татарстан. Такие крупные региональные компании, как «Таксовичкоф», «Успех», «Поехали», «Мотор» и другие.

Напоминаем, VIII Конференция «Современное такси. Бизнес-прокачка» пройдет 1 и 2 июня в г. Новосибирске в апарт-отеле Ramada, ул. Победы, 55. Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ, а количество мест ограничено — всего 150.

Коллеги, не упустите шанс посетить это важное и долгожданное событие для таксомоторной отрасли Сибири и Дальнего Востока! Осталась всего пара десятков свободных мест. Успейте зарегистрироваться по этой ссылке!

Для вас в 1-ый день Конференции состоится Пленарное заседание «10 лет федеральному закону «О такси». Оценка действия и перспективы регулирования» и дискуссии «Технологии в обеспечении безопасной услуги», «Развитие страхования автомобилей такси» и другие актуальные вопросы таксомоторной отрасли.

Во 2-ой день пройдут семинары-практикумы, где участникам предложат сформировать практическое решение важных вопросов: повышение лояльности водителей к парку, дополнительные точки роста таксопарка, контроль за техническим состоянием авто. В конце дня участники обменяются своими решениями и подведут итоги Конференции.

Ждем вашей заявки! Регистрация.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии