fbpx Skip to main content

В Рязани в рамках рабочей встречи обсудили самозанятых граждан в такси. С января 2020 года новый налоговый режим будет распространен на города миллионники, а с июля на всю страну, отметила Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Рязанской области Татьяна Гусева.

На встречи присутствовал вице-президент ТПП Алексей Яшкин, руководитель проектов Общественного Совета по развитию такси Нелли Лукашова, заместитель директора «Яндекс.Такси» по GR Евгений Хохлунов, представитель сервиса «Везет» в Рязани Александр Варсеев и представитель Сервиса заказа такси «Маxim» в Рязани С.В. Крючков.

Участники рабочей встречи дали положительную оценку появлению нового статуса в такси. По словам представителей сервисов, в пилотных регионах компании уже сейчас предоставляют преференции и бонусы самозанятым. Данную практику будут применять и в Рязани. Участники встречи отметили необходимость широкого информирования населения о режиме.

Завершилась встреча обсуждением цифровых профилей водителей и автомобиля такси, электронных путевых листов, дистанционного медицинского и технического осмотра. По результатам встречи, участники договорились о совместных выступлениях на различных площадках Рязанской области в ближайшие полгода.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula