fbpx Skip to main content

Программа прививки Covid теперь распространяется на всех сотрудников Управления дорожного и транспортного управления Дубая.

Управление дорожного движения и транспорта Дубая (RTA) и Управление здравоохранения Дубая вакцинировали всех 20 000 водителей такси и операторов общественного транспорта страны.

Нада Джасим, директор RTA по безопасности, рискам, регулированию и планированию, стратегии и корпоративному управлению, говорит, что RTA начала кампанию, предупредив сотрудников и посоветовав им сделать прививки от вакцины в специализированных медицинских центрах.

«Через внутренние каналы средств массовой информации для сотрудников были переданы массовые сообщения, призывающие их принять вакцину в это исключительное время. RTA отсортировало сотрудников, прошедших вакцинацию, по секторам и агентствам », – добавляет она.

Партнеры подготовили внутренний центр вакцинации водителей такси и автобусов с января по март и второй центр для других сотрудников с февраля.

«Около 40 000 прививок было сделано для различных категорий, включая водителей, обслуживающий персонал, операторов метро и трамваев, дорожных инспекторов и всех сотрудников, а также их членов семьи», – продолжает Ясим. «Кампания также охватывала привлеченных на аутсорсинг сотрудников, водителей школьных автобусов, водителей велосипедов и водителей лимузинов в рамках усилий по обеспечению здоровья и безопасности для всех».

Она объясняет, что в центре было установлено 30 пунктов для вакцинации 1200-1500 человек в день, что составляет 150 человек в час.

В центре приняты все меры предосторожности, в том числе социальное дистанцирование.

«RTA обязуется соблюдать меры предосторожности и постоянно соблюдать дистанцию. Это сократило количество сотрудников в офисах за счет возможности удаленной работы», – подчеркивает она.

RTA продолжает рассылать информационные сообщения всем сотрудникам и семьям, а также пассажирам общественного транспорта, чтобы «обеспечить успех общественного здравоохранения и борьбу с вирусом».

Инициатива теперь нацелена на рядовых рабочих и служащих различных агентств и секторов RTA.

 

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula