fbpx Skip to main content

На новой производственной площадке также будут переоборудовать коммерческий транспорт.

В Нижнем Новгороде хотят построить производственный комплекс для изготовления автокомпонентов и переоборудования коммерческого транспорта. Такой проект с объемом инвестиций в 75 миллионов рублей планирует реализовать ООО «Пионер трейд» при поддержке корпорации развития Нижегородской области.

Как рассказали в пресс-службе корпорации, на предприятии начнут изготавливать комплектующие для сидений транспортных средств и замки для автомобильных дверей. Ожидается, что ежемесячно будут выпускать около 7500 единиц готовой продукции.

Кроме этого, на производственной площадке откроют пункт переоборудования коммерческого транспорта, автобусов и спецтехники. Реализовывать проект планируют с 2023 по 2029 годы. За это время здесь появится 50 новых рабочих мест.

«Специалисты корпорации развития помогли подобрать земельный участок в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на территории поселка Доскино. На сегодняшний день он уже одобрен советом по земельным и имущественным отношениям», – рассказал директор «Пионер трейд» Олег Сорокин.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula