fbpx Skip to main content

Новая платформа предназначена для коммерческих и бюджетных предприятий.

В России появилась первая интернет-площадка, предоставляющая транспортные услуги для корпоративных клиентов: коммерческих и бюджетных предприятий. Ее разработчики – компания Сбер – анонсировали новинку на ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России».

Маркетплейс СберТранспорт объединяет на одной платформе заказчиков и исполнителей – таксопарки, логистические компании, станции техобслуживания. Такой подход позволяет решать любые транспортные задачи по всей стране. Сообщается, что новшество автоматизирует процессы и делает их прозрачными, что влечет снижение расходов на транспортные услуги.

Платформа работает в формате сайта и мобильного приложения. Она будет полезна для организации деловых поездок на такси, машинах каршеринга, общественном или личном транспорте. Также здесь можно получить логистические услуги по доставке грузов или документов.

«Мы создали СберТранспорт для решения наших внутрикорпоративных задач: стандартизации и автоматизации процессов, повышения качества услуг, а также, что важно, оптимизации транспортных расходов. Процессы по всей стране стали едиными и прозрачными, оценка сотрудниками качества сервиса выросла с 78 до 99%, а транспортные расходы снизились на 22% в годовом исчислении. Наш опыт может быть полезен сотням, а может даже тысячам предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, а также бюджетным предприятиям», — рассказали в пресс-службе Сбера.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula