fbpx Skip to main content

В Сочи с 10 по 11 октября пройдет III Всероссийская конференция ТАХI – 2019. На мероприятии соберутся крупнейшие игроки рынка такси, представители уполномоченных органов и эксперты отрасли. Участники конференции смогут обсудить проблемы рынка, узнать об эффективных стратегиях развития бизнеса и найти новых деловых партнеров.

TAXI – 2019 — уникальная площадка, в рамках которой вы сможете не только обсудить проблемы, но и повлиять на дальнейшее развитие отрасли, тем более что новый закон о такси обещают принять уже в этом году.

Основные направления:

  • Умное регулирование рынка такси
  • Перспективы развития
  • Обмен опытом с зарубежными партнерами

Подробнее о мероприятии вы сможете узнать на официальном сайте — taxiconfsochi.com

На конференции будет работать выставочная экспозиция, где вы сможете узнать о новых технологиях для бизнеса такси, непосредственно пообщаться с представителями компаний и договориться о выгодном сотрудничестве.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию и купить билет. Кстати, до 10 сентября вы можете приобрести билет со скидкой— 2200 руб., после — 2700 руб.

Регистрация

Организатор конференции — Общественный Совет по развитию такси в регионах РФ. Конференция проходит при поддержке Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы РФ и Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Контакты для связи:

Екатерина Лашутина

Руководитель проекта

+7 (923) 255 33-56

lashutina@os-taxi.ru

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula