fbpx Skip to main content

В Туле с 7 декабря  будет действовать экскурсионное такси для туристов. Акция проходит в рамках проекта «Тула – новогодняя столица России».

Туляки и гости города смогут получить несколько услуг: поездку к нужной локации и увлекательную экскурсию. Для этого водители такси проходят экспресс-обучение основам проведения экскурсий.

Проект подготовлен Ассоциацией автомобильных перевозчиков и легкового такси (входит в состав Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ) и областного комитета по развитию туризма. Воспользоваться услугой туристического такси можно с 7 декабря 2018 года по 7 января следующего года. Организаторы планируют продолжить проект и после завершения акции.

По словам участника Общественного Совета по развитию такси в регионах РФ Олега Бекетова, первый человек, которого встречают гости города, – это таксист.

Наш регион взял курс на увеличение туристического потока. Водители, которые пройдут обучения, смогут рассказать туристам всю информацию о достопримечательностях, исторических объектах и интересных фактах из истории города, – добавил Олег Бекетов.

Стоимость услуг экскурсионного такси будет равна стоимости поездки в обычном такси. Оплатить поездку можно через сайт, наличным или безналичным способом.

Заказать экскурсионное такси можно будет по телефону: 71-71-71.

Источник: информационный портал Myslo.ru

Фото Алексея Пирязева.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии