fbpx Skip to main content

На 17-18 марта 2022 г. в Краснодаре было запланировано проведение бизнес-прокачки о трансформации таксопарка с ДВС в сторону экологичного транспорта – электромобилей. К сожалению, встреча не состоится. Вынуждены отметить, что в новых экономических условиях вопросы развития новых технологий не являются приоритетными для бизнеса такси. Однако мы продолжим следить за развитием электротранспорта в стране и в мире в поисках оптимального решения для отечественного рынка.

Также мы не отменяем наши встречи, а наоборот – адаптируемся под ситуацию. На ближайшей бизнес-прокачке мы планируем обсудить с Вами правила антикризисного управления таксопарком. Среди основных вопросов – влияние ключевой ставки, варианты реагирования на разные сценарии развития экономической ситуации в стране, расчет точки безубыточности, сохранение маржинальности и правовая защита бизнеса. Спикеры – эксперты антикризисного управления, которые выскажут свое профессиональное мнение, и руководители таксопарков, кто уже имеют опыт принятия нестандартных решений.

Ориентировочно бизнес-прокачка состоится 30 марта, формат участия очный и онлайн. Участие платное. Более подробную информацию сообщим позже – следите за новостями!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula