fbpx Skip to main content

Депутаты практически единогласно поддержали предложенный документ.

5 июля в Государственной Думе прошло первое чтение нового проекта закона, регламентирующего деятельность такси. Об этом рассказали в пресс-службе нижней палаты парламента. В голосовании приняли участие 352 депутата. Большинство из них поддержали предложенный документ, воздержались при голосовании лишь четыре человека, голосов «против» не было.

Напомним, новый законопроект «Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты» был подготовлен российским Правительством и внесен в Госдуму в середине мая текущего года. В течение этого времени документ обсуждался всеми заинтересованными сторонами.

Проект был рассмотрен на заседаниях думских комитетов, в Общественной палате РФ. Также новый закон широко обсуждался на проводимой Общественным Советом по развитию такси конференции в Екатеринбурге. Представители таксомоторного сообщества в целом поддерживают законопроект, хоть и признают необходимость внесения в него некоторых правок.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula