fbpx Skip to main content

Мероприятие пройдет 26 и 27 мая в Екатеринбурге.

Через несколько дней стартует Конференция «Современное такси. Новые стратегии развития таксомоторного рынка». В ее работе примут участие политики, предприниматели, представители таксомоторной отрасли.

Участники встречи обсудят существующие меры поддержки бизнеса, проблемы ОСАГО, особенности развития регионального такси и создания условий для предоставления безопасных и качественных услуг. Будут рассмотрены меры по упрощению механизмов легализации перевозчиков и цифровизация контрольно-надзорной деятельности.

Ведущие эксперты таксомоторной отрасли проанализируют ключевые положения нового законопроекта «О такси», внесенного Правительством в Госдуму в первой половине мая. Каждый участник Конференции сможет высказать собственное мнение по наиболее актуальным на текущий момент вопросам.

Электронная регистрация участников Конференции заканчивается сегодня, 23 мая, в полночь. У вас еще есть возможность приобрести билеты онлайн! Если же вы по каким-то причинам не успели сделать этого удаленно, то вы все равно можете стать участником Конференции, купив билет прямо на месте.

Мы ждем вас 26 и 27 мая на Конференции «Современное такси. Новые стратегии развития таксомоторного рынка». Мероприятие пройдет по адресу: город Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, дом №3 (Президентский центр Б. Н. Ельцина).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula