fbpx Skip to main content

🚕 22 марта весь мир отмечает День таксиста. Пассажирские перевозки существуют с незапамятных времен. Для этих целей кого только не использовали: лошадей, пони, ослов, а в экзотических странах даже верблюдов и слонов. С появлением автомобилей перевозки вышли на новый уровень. И вот уже более ста лет без машин с «шашечками» не обходится ни один мало-мальски крупный город.

Мы долго думали, как поздравить вас с профессиональным праздником. Стихи, видеоролики, открытки – все это уже было много раз. Поэтому мы решили, что сегодняшний день должен пройти под девизом: «Таксисты правят миром». В течение дня в наших социальных сетях мы будем рассказывать о влиянии такси на массовую культуру и историю стран, об известных таксистах и об интересных случаях из жизни перевозчиков. А еще своим взглядом на отрасль такси поделится нейросеть.

💥Поздравляем всех причастных с Международным Днем таксиста! Желаем ровных дорог, лояльных сотрудников ГИБДД, адекватных и платежеспособных пассажиров. Мира, здоровья, финансового благополучия и семейного уюта! ❤️

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula