fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси публикует фоторепортаж с мероприятия.

Вот и отшумела наша новогодняя бизнес-вечеринка «Друзья в такси» – с пользой для бизнеса, с теплом для души!». 16 декабря мы в неформальной обстановке поговорили о том, что уже сделано и о том, что еще только предстоит, обсудили настоящее и будущее таксомоторной отрасли.

Общественный Совет по развитию такси впервые решил подвести итоги года в таком необычном формате: без официальных церемоний и долгих речей. Только дружеское общение, приподнятое настроение и праздничный настрой. И можно с уверенностью говорить, что наш эксперимент удался!

Совместный завтрак, антиконференция, развлекательная командная игра «Квиз: мы из такси», серьезные беседы и шуточные разговоры… Это сделало нашу бизнес-вечеринку такой живой и запоминающейся.  Ведь все мы делились друг с другом не только рабочим опытом, но душевностью и радостью от общения.

Уверены, что наша теплая и непринужденная предновогодняя встреча надолго запомнится ее участникам. И чтобы эти яркие воспоминания грели всех как можно дольше, мы подготовили специальный фоторепортаж. А еще сияющие глаза и лучезарные улыбки наших товарищей и коллег лучше всяких слов расскажут об этой встрече тем, кто не сумел на нее попасть.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula