fbpx Skip to main content

Новый агрегатор будет работать в связке с таксомоторным парком.

В Хабаровске местные предприниматели решили запустить свою службу заказа такси, пишет хабаровский сайт dvhab.ru. По задумке авторов проекта, новый агрегатор будет работать в связке с таксомоторным парком, а также иметь собственную станцию техобслуживания. Все рабочие вопросы планируют решать сообща: каждый водитель будет иметь право голоса как в финансовых вопросах, так и при формировании политики компании.

Как рассказал один из авторов инициативы Игорь Иванов, идея о создании нового агрегатора возникла из-за того, что положение дел в сфере такси сейчас обстоит не лучшим образом. Ожидается, что новый сервис создаст более комфортные и справедливые условия для водителей и клиентов. Так, для пассажиров хотят ввести социальный тариф, который позволит малоимущим гражданам пользоваться услугами такси со значительной скидкой: минимум 40 процентов.

Для водителей будет разработана градация по личным качествам, опыту, состоянию автомобиля и другим характеристикам. Также за счет выручки планируют ввести дополнительные выплаты и скидки на питание для таксистов. Кроме этого, заработанные средства будут тратить на приобретение расходных материалов, обслуживание автомобилей, автомойку.

«Сейчас ведутся переговоры с органами власти, инвесторами, потенциальными партнерами. И все смотрят на нашу идею положительно, поскольку создание и открытие такого сервиса модели «агрегатор плюс таксопарк», где будут собраны профессионалы и заинтересованные водители, позволит решить многие проблемы в отрасли»,рассказал Игорь Иванов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula