fbpx Skip to main content

6 и 7 октября в городе Сочи пройдет Всероссийская конференция TAXI-2022

Конференция TAXI-2022 проводится в течение пяти лет. Данная площадка зарекомендовала себя как прекрасное место для всеобъемлющего диалога политиков, предпринимателей и общественников. В конференции принимают участие руководители таксопарков и служб заказа такси, представители органов власти, профильные общественные организации и эксперты.

В этом году участники конференции проанализируют новое в регулировании рынка такси, цифровую трансформацию контрольно-надзорной деятельности в регионах, безопасность перевозок и контроль человеческого фактора. Обсудят реализацию нового законопроекта «О такси» и весь комплекс проблем, связанных со страхованием по ОСАГО.

Кроме этого, рассмотрят вопросы развития небольших региональных таксопарков. Спикеры расскажут о доступных им мерах поддержки, поделятся примерами успешных компаний. Также участники конференции поговорят о перспективах эксплуатации электромобилей в такси и о поддержке малого и среднего предпринимательства. руководители таксопарков смогут  принять участие в бесплатной бизнес-прокачке.

Общественный Совет по развитию такси приглашает присоединиться к дискуссии всех заинтересованных представителей таксомоторной отрасли. До 1 августа действует специальная и самая низкая цена на билет 3 500 рублей.

Дата мероприятия: 6-7 октября 2022 года.

Место проведения: Radisson Blu Resort & Congress Centre (г. Сочи, посёлок городского типа Сириус, Голубая улица, дом 1А).

По вопросам участия обращайтесь к старшему менеджеру по работе с участниками Микиной Анне т. +7 (908) 169-10-85, +7 (952) 785-73-70, e-mail: manager@odm.events

.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии