fbpx Skip to main content

Общественный Совет по развитию такси опубликовал официальную программу VI Всероссийской конференции TAXI-2022. Напомним, мероприятие состоится 6 и 7 октября в городе Сочи. Конференция TAXI является одной из наиболее авторитетных площадок для обсуждения актуальных вопросов таксомоторной отрасли. На мероприятии собираются ведущие политики, бизнесмены, общественники, представители таксопарков и служб заказа такси из разных городов России и мира.

В этом году участники конференции обсудят новый законопроект «О такси» и весь комплекс вопросов, связанных со страхованием ОСАГО. Изучат перспективы эксплуатации электромобилей в такси и развитие городской электрической инфраструктуры. Помимо этого, в повестке – интеграция российского законодательства с правовыми нормами Беларуси и Казахстана. Также пройдет международная сессия на тему: «Развитие такси в мире. Страны Африки и Азии».

Помимо этого, эксперты проанализируют новые вызовы, стоящие перед отраслью такси, и пути их преодоления. Спикеры расскажут о доступных мерах поддержки, поделятся примерами успешных компаний и опытом развития небольших региональных таксопарков. Кроме этого, обсудят цифровую трансформацию контрольно-надзорной деятельности. В рамках конференции произойдет подписание соглашения о проведении финала конкурса «Лучший водитель такси в России – 2022».

Общественный Совет по развитию такси приглашает представителей таксомоторного сообщества присоединиться к VI Всероссийской конференции TAXI-2022 для решения стоящих перед отраслью задач. Именно здесь мы вместе можем формировать будущее такси, создавать новые проекты, выстраивать диалог с государством и менять рынок такси к лучшему.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula