fbpx Skip to main content

Сегодня состоялся вебинар-анонс первой в этом году деловой встречи гибридного формата, организатором которой выступает Общественный Совет по развитию такси. Около 50 представителей таксомоторного сообщества собрались в формате “онлайн” чтобы узнать подробнее, что их ждет на Бизнес-прокачке 27-28 января в Москве. 

Но, забегая наперед, отметим, что в список участников попадут лишь 30 человек. Это значит, что самое время изучать программу и зарегистрироваться на мероприятие.

Участников первой в этом году Бизнес-прокачки ждет не только экскурсия в успешный, работающий по модифицированной “штатной” схеме таксопарк, но и ответы на целый ряд важных вопросов, которые позволят строить доходный бизнес в такси уже сейчас:

  • подсчет экономики парка по “штатной” схеме;
  • обсуждение видов “штатных” схем;
  • разбор бизнес-процессов и алгоритмов запуска “штатной” схемы;
  • оценка налоговых рисков и юридических вопросов.

В ходе двухдневной прокачки участники смогут задать интересующие вопросы профильными руководителями таксопарка “АВТО ГАРАНТ”, принять участие в мастермайнде с руководителем организации Владимиром Даниловым, а также  пообщаться со специальными гостями, которые успешно работают по “штатной”схеме такси.

Место проведения:

27 января – Экскурсия в таксопарке “АВТО ГАРАНТ”: г. Москва.Товарищеский переулок, 27 строение 1

28 января – Семинар + авторский курс Дмитрия Шапочкина: отель “Холидей Инн Москва Таганский” по адресу: г. Москва, Симоновский Вал, д. 2

Уточнить стоимость и другие подробности касаемо мероприятия можно по телефону: +7 923 145 88 30 (Алексей Романов).

Важно: для участия необходимо иметь действующий сертификат о вакцинации или ПЦР-тест.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula