fbpx Skip to main content

Генеральным партнером III Итогового форума такси 2020 стали  МИЦ «Известия».

МИЦ «Известия» — первый в России частный мультимедийный информационный центр и одно из крупнейших СМИ в России. Это универсальная платформа по производству новостного контента для ТВ, печати и Интернета. Издание освещает мировые и российские новости, привлекая к ним внимание общественности.

Участие «Известий» в итоговом мероприятии отрасли поможет более широко осветить проблемы, с которыми столкнулись перевозчики и пути выхода, которые предложит профессиональное сообщество.

III Итоговый форум такси 2020 пройдет в рамках Транспортной недели России. В мероприятии примут участие представители федеральной законодательной власти, сервисы заказа такси и бизнес-сообщество.

Участники обсудят актуальные проблемы такси и обменяются опытом работы в условиях пандемии. По итогам форума предложения профессионального сообщества о регулировании отрасли будут включены в резолюцию Транспортной недели России.

III Итоговый форум такси также станет отличной возможностью познакомиться участникам мероприятия и начать выгодное сотрудничество, позволяющее развиваться выбранному нами направлению.

Транспортная неделя проводится на протяжении 14 лет для открытого обсуждения наиболее актуальных вопросов транспортной сферы и укрепления взаимодействия между представителями власти и бизнеса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula